3 Klosterarbeiten Anfang 20. Jh.
reich bestickt, mit Perlen und Steinbesatz, in verglasten Rahmen, 2 Wachsstöcke in Buchform, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |